RANKING CIRCUIT 3X3

PRO-SENIOR MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 NoSpainNoGame 100
1st
100 pts













2 3x3Barcelona Team 80
2nd
80 pts













3 23 Basketball - M 70
3rd
70 pts













4 Tarraco Bros Group 60
4th
60 pts













5 SILLA 50
5th
50 pts













6 Lockout 3x3 45
6th
45 pts













7 NEXT MVP 3X3 TEAM 40
7th
40 pts













8 TETU TEAM 35
8th
35 pts













9 LOS MANZANILLAS 3X3 20
9th
20 pts













10 3x3 No Límits Club 18
10th
18 pts













11 The apples 16
11th
16 pts













12 TORNEM-HI 14
12th
14 pts













13 3x3 TORELLÓ ACADEMY SM 0














14 RESTAURANTE EVA MOLLET 0














15 24 FORCE 0














16 TeteSquad 0














SENIOR MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 THE APPLES 3x3 120 1st
100 pts
9th
20 pts













2 Kenny Bel 100
1st
100 pts













3 HQM TEAM 94 12th
14 pts
2nd
80 pts













4 Love is in the air 80 2nd
80 pts














5 FUNDACIO AUTISME MAS CASADEVALL 70
3rd
70 pts













6 Quien tiene el pollon? 70 3rd
70 pts














7 Black and white mix 60 4th
60 pts














8 New Team 60
4th
60 pts













9 TORNEM-HI 50 5th
50 pts














10 Golondrinas SA 50
5th
50 pts













11 Freshmans 45 6th
45 pts














12 Forocoches 45
6th
45 pts













13 Marian's Team 40
7th
40 pts













14 mendigos 40 7th
40 pts














15 PANATHIMANKOS 35
8th
35 pts













16 Cuberos 35 8th
35 pts














17 23 Basketball 20 9th
20 pts














18 DSPORT.CAT 18
10th
18 pts













19 TETU TEAM 18 10th
18 pts














20 CBB Legends 16
11th
16 pts













21 PC de bil 16 11th
16 pts














22 Twenty-five Three-shots 14
12th
14 pts













23 AGUSTO 0














24 Los Pichus 0














25 Toronto Rators 0














26 Otros tres y yo 0














27 Palermo (Narcis) 0














28 De copa cap a dalt 0














29 Àguiles Reials 0














30 Shalke te meto 0














31 Mama I touch the ginger 0














32 Eskere 0














33 Elitehood 0














34 Air Tetu 0














35 FRVP 0














36 AP7 0














37 Soldiers 0














38 La Runa 0














39 ron to copa 0














40 Lukita luki luk 0














41 GIMicro 0














42 OoooH ChupiGuay!!!! 0














43 TiquiTaca 0














44 3on· Rosella 0














45 SILLA 0














SENIOR FEMENÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 DISELO 100
1st
100 pts













2 0W mama 100 1st
100 pts














3 Pool Party 80 2nd
80 pts














4 Margal Team 80
2nd
80 pts













5 Buscando a... 70 3rd
70 pts














6 1,70 de mitja 70
3rd
70 pts













7 Territori Basket 60
4th
60 pts













8 Nora Galve Batet 60 4th
60 pts














9 3x3 Torelló SF 50
5th
50 pts













10 CB Rumore 50 5th
50 pts














11 FRICANDÓ 45
6th
45 pts













12 Crispy Chiken 45 6th
45 pts














13 TRAM TRAM 40
7th
40 pts













14 HUP 40 7th
40 pts














15 A.C Frío 35
8th
35 pts













16 Buuusca 35 8th
35 pts














17 0 Worries 20 9th
20 pts














18 Fallar es de Guapas 18 10th
18 pts














19 Wing$ 16 11th
16 pts














U18 MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 Pedimos una pizza? 100 1st
100 pts














2 No ho se 100
1st
100 pts













3 A por el bote 80 2nd
80 pts














4 Barrufets 80
2nd
80 pts













5 And One 70
3rd
70 pts













6 Black&white 70 3rd
70 pts














7 Las Pitufinas 60
4th
60 pts













8 Leydy gerls 60 4th
60 pts














9 Los Salchicheros 50 5th
50 pts














10 Beska Team 50
5th
50 pts













11 VallesBullets1 45
6th
45 pts













12 Tortosa Team 45 6th
45 pts














13 akkas 40 7th
40 pts














14 For The Win 40
7th
40 pts













15 Fontashow 35
8th
35 pts













16 S’ha perdut un mòbil 35 8th
35 pts














17 A.C.Calor 20 9th
20 pts














18 VallesBullets2 20
9th
20 pts













19 Silencio Por Favor 18 10th
18 pts














20 CADETINHOS 18
10th
18 pts













21 Els Musteles 16
11th
16 pts













22 LOS YAYOS 16 11th
16 pts














23 Sharpedos 14 12th
14 pts














24 Triple P 14
12th
14 pts













25 JUMPING JACKS 0














26 Tàrik el mitjoner 0














27 Marigon 0














28 3 hombres y 1/2 0














29 NO NOS HUMILLÉIS POR FAVOR 0














30 Equipo actimel 0














31 Ensaimades team 0














U18 FEMENÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 Blue ones 100
1st
100 pts













2 Contra estas ganamos seguro 100 1st
100 pts














3 Pass me the ball 80
2nd
80 pts













4 Tajarla fins la mort 80 2nd
80 pts














5 Zero Tres 70
3rd
70 pts













6 Nacho va por ti 70 3rd
70 pts














7 venimos de titus 60 4th
60 pts














8 Sparta da risa 60
4th
60 pts













9 Jau 50
5th
50 pts













10 PELOTERAS 50 5th
50 pts














11 Black&White 45 6th
45 pts














12 grammy 40 7th
40 pts














13 se armó la gorda 35 8th
35 pts














14 CASTELLVÍ DE LA MARCA JF1 20 9th
20 pts














15 Arribo tard 18 10th
18 pts














16 se nos ha perdido una niña 16 11th
16 pts














17 Stranger Three I Vicky 14 12th
14 pts














CADET MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 The BUZZERS 160 2nd
80 pts
2nd
80 pts













2 ROSITA TEAM 100 1st
100 pts














3 MOZAMBIQUE 100
1st
100 pts













4 CNS 70 3rd
70 pts














5 Blue Brothers 70
3rd
70 pts













6 Pro-am 60
4th
60 pts













7 CSK La Ropa 60 4th
60 pts














8 Drink Team 50 5th
50 pts














9 Mamba Calva 50
5th
50 pts













10 PHILADELPHIA GAMBES 45
6th
45 pts













11 Con Karencias 45 6th
45 pts














12 Flow pesao 40 7th
40 pts














13 MaConKe 40
7th
40 pts













14 Macabi de levantar 35
8th
35 pts













15 No hay 2 sin 3 35 8th
35 pts














16 Frenalbache 20 9th
20 pts














17 DRINK TEAM 20
9th
20 pts













18 And One 18
10th
18 pts













19 No están 18 10th
18 pts














20 Jaimitos power 16
11th
16 pts













21 LOS GOLDEN BLACK 16 11th
16 pts














22 PACHANGA 14 12th
14 pts














23 Els 4 magnífics 0














24 FREE Boys 0














25 NO EN MI CASA 0














CADET FEMENÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 shalke temeto de 3 100
1st
100 pts













2 Quina Calor!!! 100 1st
100 pts














3 Les Cracks de Girona 80
2nd
80 pts













4 Las 3 Mosqueteras 80 2nd
80 pts














5 Roldo 70
3rd
70 pts













6 ¿Tienes fuego? 70 3rd
70 pts














7 L'speaker és un pibon 60
4th
60 pts













8 Tenemos un virus 60 4th
60 pts














9 LA PLEBE 50 5th
50 pts














10 CASTELLVÍ DE LA MARCA CF1 45 6th
45 pts














11 Teamaguacate 40 7th
40 pts














INFANTIL MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 Los 4 Ases 150 3rd
70 pts
2nd
80 pts













2 Number3 100
1st
100 pts













3 BIG FOUR 100 1st
100 pts














4 Xampinyons 80 2nd
80 pts














5 TRIO CALAVERA 70
3rd
70 pts













6 mamadou illosova 60
4th
60 pts













7 RATATUI 60 4th
60 pts














8 Macondo Cambalache 50
5th
50 pts













9 BIG SHAQ 50 5th
50 pts














10 Los Mots 45 6th
45 pts














11 Green light 45
6th
45 pts













12 Els actimels 40 7th
40 pts














13 The Big Dunk Theory 40
7th
40 pts













14 GOLDEN STATE WARROS 35 8th
35 pts














15 GRANOLLERS BULLS 35
8th
35 pts













16 Stranger Boys 20 9th
20 pts














17 LIONS 20
9th
20 pts













18 ELS LLAMPS 18
10th
18 pts













19 T.N.T. 18 10th
18 pts














20 LOS GUISHERMOS 16 11th
16 pts














INFANTIL FEMENÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 BASQUETMANIA 150 3rd
70 pts
2nd
80 pts













2 Gass 100
1st
100 pts













3 siempre divas nunca 100 1st
100 pts














4 The MVPs. 80 2nd
80 pts














5 Unió Girona 70
3rd
70 pts













6 lais amb sal 60 4th
60 pts














7 Four friends 60
4th
60 pts













8 les diables 50 5th
50 pts














9 The Girls 50
5th
50 pts













10 les Formiguetes de'n Pau 45 6th
45 pts














11 Primas chulas 45
6th
45 pts













12 HELADO OSCURO 40
7th
40 pts













13 M.A.D. Girls 40 7th
40 pts














14 Bardibar 35 8th
35 pts














15 Fresa Coco Piña 20 9th
20 pts














16 4 tontas muy tontas 18 10th
18 pts














MINI MASCULÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 FireBall 100 1st
100 pts














2 THE BUSTERS OF JAC 80 2nd
80 pts














3 Gladiators team 70 3rd
70 pts














4 Wild Players 60 4th
60 pts














5 Carmelites All Stars 50 5th
50 pts














6 Aracnotoxico 45 6th
45 pts














7 LOS RANCIOS 40 7th
40 pts














MINI FEMENÍ
STANDING Team CIRCUIT PTS SITGES BANYOLES CALDES MOLLET DEL VALLÈS OLOT LLEIDA VILAFRANCA DEL PENEDÈS BADALONA IGUALADA VILADECAVALLS EL MASNOU MATARÓ TARRAGONA TORELLÓ BARCELONA
1 Les Barçalonautes 100 1st
100 pts














2 Team Jamp 80 2nd
80 pts














3 Las chicas de Facu 70 3rd
70 pts














4 Les wallapop 60 4th
60 pts














5 THE FOUR GIRLS 50 5th
50 pts